Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как внедрив CRM-систему начать зарабатывать больше?

Агентства недвижимости, ритейлеры и застройщики все чаще сталкиваются с тем, что рост бизнеса замедляется, продажи начинают «зависать», снижается общая конверсия, а бизнес перестает генерировать прибыль в таких объемах, как это было ранее. В таком случае вам точно потребуется CRM-система, которая бы помогла разобраться со всеми происходящими внутри компании процессами. Так, на сайте вы можете увидеть детальную схему работы над проектом в области строительства, а также понять, что изменить в своем бизнесе, чтобы он стал более доходным.

Как поэтапно наладить продажи застройщику?

  1. Необходимо внедрить анализ сделок по каналам. Когда отдел продаж ориентируется на реальные данные, легче делать прогнозы, проводить аналитику и закрывать сделки. Менеджеры могут отслеживать ход сделок, видеть «зависшие» и «забытые», анализировать качество входящего трафика.
  2. Реализация грамотной стратегии в контент-маркетинге. Люди склонны детально изучать проекты в строительстве, анализировать данные по ипотечному кредитованию, ежемесячным отчислениям и прочим факторам. Поэтому так важно своевременно информировать потенциальных клиентов, предлагать им акции, скидки, выгодные условия приобретения квадратных метров. Все это должно быть описано, визуализировано, выгружено в сочно проиллюстрированные каталоги.
  3. Настройка выгодных рекламных кампаний. Не знаете, сколько денег стоит лид, сделка, обращение от постоянного клиента? Важно не только настроить окупаемую рекламную кампанию, но еще и просчитать свои выгоды в CRM-системе.

Основная идея такова – если каждая отдельная сделка выгодна, то и бизнес будет рентабельным. Однако все чаще можно наблюдать, что рекламные бюджеты сливаются, сделки закрываются реже, отдел сервиса не выполняет поставленные KPI, колл-центр игнорирует клиентов. В такой ситуации навести порядок в хаосе поможет только жесткая отчетность во всех процессах.

Как зарабатывать больше при помощи автоматизации?

Необходимо узнать цены на битрикс 24, а затем решиться на внедрение системы. Последует обучение сотрудников, во время которого они научатся эффективно ставить и выполнять задачи. Зарабатывать больше можно, ведь удастся снизить издержки. В этом помогут следующие инструменты:

  • Внедрение телефонии,
  • ведение отчетности по сделкам, каналам продаж, источникам трафика,
  • отслеживание стоимости лида, заявки, сделки,
  • мониторинг качества трафика и так далее.
Опубликовано: 19.07.2018
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать