Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Что такое виртуальный хостинг

Виртуальный хостинг - разновидность хостинга с разделением сервера на аккаунты с одинаковыми IP-адресами. Это самый популярная разновидность, так как она обладает низкой стоимостью. Приобретая его нужно понимать, что трафик, оперативные ресурсы и другие характеристики делятся между пользователями. Разделение происходит исходя из потребляемых ресурсов, а не поровну на каждого. Поэтому, для больших сайтов виртуальный вариант будет не лучшим решением, а вот для одностраничных сайтов и лендингов подойдет хорошо.

Как правильно выбрать виртуальный хостинг

Для того, чтобы выбрать качественный виртуальный хостинг нужно учитывать следующее:

  1. Тарифный план. Необходимо продумать сколько нужно вашему сайту и взять немного больше, чтобы ресурс мог развиваться.

  2. Операционная система и наличие поддержки баз данных. Провайдеры обеспечивают поддержку MySQL. Для выбора ОС нужно руководствоваться технологией, на которой разработан сайт. Если для разработки сайта применялись технологии Microsoft или ISP, то нужен хостинг Windows. Если для разработки были использованы технологии PHP, например Wordpress, то подойдет Java, Ruby или Linux.

  3. Длительность работы провайдера. Чем больше опыта работы у компании в которой желаете заказать услугу обслуживания, тем стабильней будет работа. Кроме того, сервисы существующие долго, дорожат своей репутацией, поэтому не будут устанавливать скрытые рекламные скрипты на ваш сайт или не закроются внезапно.

  4. Скорость соединения и загрузки. Географическое расположение должно быть как можно ближе к вашему сайту. Кроме того, ответ сервера на запросы должен осуществляться за миллисекунды.

  5. При выборе должна быть возможность покупки IP-адреса.

Кроме того, стоит обращать внимание на количество доменов для размещения на одном аккаунте, количество почтовых клиентов, FTP-аккаунтов. Важно купить хостинг, который будет предоставлять все эти возможности.

При использовании виртуального хостинга нужно учитывать, что время отклика на запрос может быть не самым быстрым. При больших нагрузках, которые зависят не только от вас, сервер может выходить из строя.

Обращайте внимание на наличие пробного периода у провайдеров. Пробный период позволит оценить работу провайдера, и если она вас устроит можно перейти на постоянное использование.

Система виртуального хостинга

Ее можно сравнить с компьютерной системой. Папка в компьютере будет равносильна вашему сайту, другие файлы и папки, это другие сайты в виртуальном хостинге. Но, все папки и файлы пользуются мощностью одного компьютера. Так же и виртуальным хостингом, выделенный сервер будет использоваться различными пользователями, которые будут потреблять его ресурсы в необходимом им количестве.

Опубликовано: 11.02.2019
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать