Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как автоматически перенести материал из MS Word в WordPress, сохранив форматирование

Многие люди по роду своей деятельности используют программу Microsoft Word. У некоторых пользователей иногда возникает потребность использовать старые материалы, которые сохранены в формате .docx и находятся на жестком диске ПК. Еще бывают случаи, если вам отправляют тексты для публикаций в интернете в формате Word .docx. Что делать в таком случае? Ручное копирование занимает слишком много времени. Задача усложняется еще и тем, что некоторые картинки, иллюстрации нельзя перенести из документа в редактор «ВордПресс».

Чтобы импортировать нужный материал из word в wordpress, понадобится специальный плагин. Ознакомиться с ним подробно можно на специальном сайте. Что дает такой инструмент? Он нужен, если вы работаете с MS Word и пишете тексты для ресурса на Wordpress. Называется программа WordPress Seraphinite Post .DOCX Source. С помощью плагина можно перенести контент автоматически из документа MS Word в редактор сообщений WordPress. Плюс программы заключается в большом количестве опций, удобстве использования. Поддерживается импорт из документа .DOCX гиперссылки, теги, название и описание SEO и прочее. Автоматически конвертируются при этом все атрибуты «ВордПресс».

Как пользоваться плагином

После проведения установки и активирования продукта WordPress Seraphinite Post .DOCX Source возникнет мета-окно .DOCX Source под редактором сообщений. Здесь требуется обозначить то, что подлежит импортированию. Еще плагин без труда можно установить через собственную админку.

Нужно произвести импорт DOCX-источник записей в «ВордПресс»? При этом требуется сохранить исходное форматирование? Конечно, это более целесообразно, чем производить копирование и перенос кусков текста. Именно представленный плагин – тот инструмент, который облегчит вашу жизнь при данной задаче. Так написанное в ворде будет автоматически публиковаться в CMS WordPress.

Что получают в итоге пользователи продуктом WordPress Seraphinite Post .DOCX Source?

Во-первых, это такие прерогативы:

  • существенная экономия временных ресурсов и физических усилий;
  • тексты в HTML преобразуются при помощи одного клика, можно применять любой вид контента;
  • возможность отключения ревизии «ВордПресс». В результате наблюдается увеличение скорости ресурса, экономия места на хостинге.

Плагин получил на данный момент много позитивных отзывов. Есть платная и бесплатная версии продукта.

Опубликовано: 24.04.2019
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать