Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Всепобеждающая сила любви и искусства

Любовь и искусство всегда шли рядом. Именно творческие люди, объединив свои чувства, способны преодолеть все препятствия на своем пути, устоять против соблазнов и сохранить свои отношения такими, какие они были. Ведь они привыкли во всем видеть прекрасное. И если это влечение искреннее и обоюдное, то оно может свернуть горы и выдержать натиск самого крепкого врага.

Современный мир уже не удивишь нетрадиционными отношениями. Для публичных людей это способ повысить свою популярность и не дать забыть о себе. Ведь те, кто хоть чем-то отличается, всегда вызывает повышенный интерес толпы. И очень часто такие связи оказываются просто придуманными. Ну, а обычным людям не нужна реклама. Чувства, которые они питают друг к другу настоящие.

Фильма "Ты и я" смотреть онлайн бесплатно могут все поклонники группы "Тату". Ведь именно он рассказывает о настоящих однополых отношениях. Но главными героинями этой картины являются не Лена и Катя, участницы этого дуэта, а Джейн Сойер, приехавшая в Москву из Америки и юная провинциалка Лана Старкова.

Джейн - дочь богатого бизнесмена, она ни в чем не нуждается. Семнадцатилетняя девушка очень одинока. Она живет со своей мачехой, которая ее ненавидит и отцом, для которого главное является его работа.

Лана - жительница небольшого российского городка Ренска, мечтает вырваться из этого захолустья и стать известной моделью. К тому же она пишет замечательные стихи и серьезно занимается изучение английского языка.

Обе девушки страстные поклонницы российской поп-группы "Тату", благодаря которой они и знакомятся на одном из форумов. И по приглашению Джейн Лана приезжает в Москву, чтобы сходить на концерт любимой группы. Но билеты оказываются фальшивыми. Не попав на выступление, девчонки отправляются в самый крутой клуб Москвы, где тусуется весь столичный бомонд. Вот тут и начинаются настоящие приключения. Им придется пройти через многие испытания и узнать все реалии жизни, к которой они стремятся.

На протяжении всей картины "Ты и я" (http://www.ivi.ru/watch/45796) звучат песни популярного дуэта. Они как бы сопровождают те события, которые происходят с девушками и помогают лучше донести до зрителя все переживания и чувства которые испытывают наши героини.

Тяга к прекрасному помогла найти друг друга танцовщице Татьяне и футболисту Александру из замечательной музыкальной кинокомедии "Первая любовь " (http://www.ivi.ru/watch/43785), которую снял Егор Дружинин. Ныне он известный хореограф, а в прошлом Петя Васечкин, главный герой полюбившегося всеми детского сериала. Фильм примечателен еще и тем, что в нем в главной роли снялась известная певица Юлия Савичева, а так же балерина со световым именем Илзе Лиепа.

Много лет мама девушки ведет занятия по хореографии в провинциальном Доме культуры, но однажды выясняется, что его продали некоему бизнесмену и он собирается сделать из него развлекательное заведение. Они не знают, что делать ведь танцы это их жизнь. Но выход из положения быстро находиться. Однажды в ночном клубе Таня случайно знакомится с сыном этого самого хозяина ДК, между ними возникают прекрасные и нежные чувства. Узнав о проблеме, которая их волнует, парень берется помочь и вместе они организовывают грандиозный праздник танца и доказывают, что нельзя отбирать у людей возможность реализовывать свои таланты.

Кинокартина "Ты и я" смотреть онлайн бесплатно которую имеют возможность все, кого она заинтересовала, и фильм "Первая любовь" относятся к разным жанрам, но повязаны между собой общей идее. Любовь и искусство это не материальная вещь, их нельзя купить или продать за деньги. И одно и другое живет в сердце человека.

Опубликовано: 29.11.2013
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать