Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
    НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 
Результаты поиска Все результаты Фильтры для очистки воды
Фильтры и системы водоочистки купить в Минске в частном доме состоят из нескольких систем, последовательно соединенных друг с другом
Отличия биткоина от классических фиатных денег - рубли, доллары, евро
ВТС – самая первая криптовалюта, которая появилась в 2009 году
Системы налогообложения
Предприниматели обязаны предоставлять в налоговую отчеты о своей деятельности, в которых есть начисленные и оплаченные платежи государству
Новость: Apple посоветовали купить Twitter Apple посоветовали купить Twitter
[23.11.2012 16:18]
Экс-сотрудник Apple Патрик Гибсон назвал онлайн-службы главной проблемой своего бывшего работодателя. "Почти все, что делает Apple в области Интернета, - безобразие. За исключением ее превосходной команды по разработке браузера", - пишет он.

Новость: Google Now назвали инновацией года Google Now назвали инновацией года
[23.11.2012 15:49]
Журнал Popular Science признал Google Now, личного ассистента для владельцев Android-смартфонов, главной инновацией 2012 года в области ПО. Сервис удостоился этого звания за то, что он стал "первым виртуальным помощником, который по-настоящему предвосхищает ваши потребности".

Новость: Реестр запрещенных сайтов и "Луркоморье" получили премию РОТОР Реестр запрещенных сайтов и "Луркоморье" получили премию РОТОР
[23.11.2012 14:07]
Реестр запрещенных сайтов и агентство фейковых новостей Fognews стали победителями ежегодной интернет-премии РОТОР. Жюри отметило эти ресурсы в номинации "Открытие года", сообщается на сайте союза "ЕЖЕ".

Новость: Казахстан отнес Google и Facebook к оппозиционным СМИ Казахстан отнес Google и Facebook к оппозиционным СМИ
[23.11.2012 12:42]
Казахстанская прокуратура отнесла Google, Facebook, Twitter и LiveJournal к оппозиционным СМИ. Об этом 23 ноября сообщает "Интерфакс" со ссылкой на юриста Сергея Уткина, представляющего интересы газеты "Республика", которую ведомство требует закрыть.

Новость: Началась осенняя распродажа в Steam Началась осенняя распродажа в Steam
[22.11.2012 15:02]
До 26 ноября цифровые версии игр можно приобрести с приличной скидкой.

Новость: Новая Xbox оказалась телеприставкой Новая Xbox оказалась телеприставкой
[22.11.2012 14:50]
Одна из консолей Xbox следующего поколения будет телеприставкой. Так называемая Xbox TV будет предназначена для того, чтобы предоставлять доступ к развлекательным сервисам (например, Xbox Music, Xbox Video, Xbox LIVE и к сервисам других компаний).

Новость: Крупнейшие IT-компании России договорились не переманивать программистов Крупнейшие IT-компании России договорились не переманивать программистов
[22.11.2012 14:48]
Компания Paralles заключила "пакт о ненападении" с "Лабораторией Касперского", "Яндексом", Acronis и Epam. Компании пообещали не переманивать друг у друга специалистов, сообщает Cnews.

Новость: Microsoft готовит конкурента Apple TV Microsoft готовит конкурента Apple TV
[22.11.2012 14:25]
Microsoft планирует сделать новый ход в "войне за гостиную". По неофициальной информации, компания занялась разработкой собственной телеприставки, которая будет напрямую конкурировать с Apple TV, Roku и Google TV. Об этом пишет блог The Verge, ссылаясь на осведомленные источники.

Новость: Геологи потеряли указанный на картах Google остров Геологи потеряли указанный на картах Google остров
[22.11.2012 14:10]
Ученые из Университета Сиднея во время экспедиции по изучению океанического дна в районе Новой Каледонии обнаружили, что остров Сэнди (Sandy Island), указанный во многих картах, на самом деле не существует. Об этом сообщает издание The Sydney Morning Herald.

Новость: Президент предложил создать фонд отбора интернет-инициатив Президент предложил создать фонд отбора интернет-инициатив
[22.11.2012 13:59]
Президент России Владимир Путин пообещал помочь с финансированием фонду для отбора в Интернете имеющих высокую социальную ценность инициатив, направленных на решение общественно значимых проблем.

 Лист: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |>> 923
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать