28.01.2013, 12:05
|
В видеосервисе Vine нашли порнографию
|
Пользователи видеосервиса Vine, принадлежащего Twitter, стали использовать его для публикации порнографических роликов. Одним из первых об этом сообщил 27 января журналист The New York Times Ник Билтон (Nick Bilton).
Билтон заметил, что порнографические ролики загружаются с хэштегом "#porn". Как отмечает TechCrunch, пользователи используют для этого и другие хэштеги, состоящие из нецензурных слов.
Представители Twitter заявили, что пользователи Vine могут помечать как "неприемлемое" видео, содержащее обнаженные тела, жестокость или медицинские процедуры. Перед роликом, на который будет подано определенное количество жалоб, будет показано предупреждение. Проиграть такое видео можно будет только по клику (обычно в Vine ролики запускаются автоматически).
В случае, если видео будет нарушать правила видеосервиса, оно будет удалено, а аккаунт пользователя может быть заблокирован, подчеркнули в Twitter. При этом в самих правилах не содержится прямого запрета на порнографию, но среди прочего в Vine запрещено выкладывать видео, нарушающее неприкосновенность частной жизни или содержащее оскорбления.
После того, как в приложении Vine, распространяющемся через App Store, была обнаружена порнография, издание The Verge раскритиковало компанию Apple за отношение к такому контенту. Правила App Store запрещают публиковать приложения, которые могут содержать в себе порнографию.
В соответствии с этой установкой 22 января Apple заблокировала приложение популярного фотохостинга 500px. Вместе с тем, подчеркивает The Verge, ни клиенты Twitter, ни Vine из App Store удалены не были, хотя и там, и там можно найти порнографию.
Twitter представил Vine 24 января 2013 года. Приложение для iPhone позволяет записывать ролики длительностью до шести секунд и выкладывать их в Twitter и Facebook.
|
Источник: Новости NEWS.rin.ru |
Выбираем водку для праздника правильно При подборе водки для застолья, купить которую в пакетах в Киеве можно по ссылке pshenichnaya-vodka-kyiv.com/, рекомендуется принимать во внимание несколько важных аспектов Опрос Авито: больше тр Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live 08.06.2023 Опрос Авито: больше трети россиян планируют потратить до 50 тысяч рублей на дачу за сезон Любимое занятие россиян на даче - уход за участком и традиционные летние шашлыки, показали данные опроса пользователей Авито
Появилась новая профессия под названием хайпожор [18.08.2017 14:58] "Лента.ру" со ссылкой на интернет-портал сообщила о появлении в России новой вакансии, которая называется интересным словом хайпожор. Объявление о данной вакансии было опубликовано на портале "Зарплата.ру".
|
РИА-Новости снова в лидерах [14.08.2017 15:41] Аналитическая компания Brand Analytics провела очередное исследование, в результате которого стало известно, что информационное агентство РИА-Новости в прошедшем месяце стало лидером по цитируемости средств массовой информации. РИА Новости - это информационное агентство группы "Россия
|
Секс-индустрия Латвии: девушки, податливые, как воск [19.04.2015 18:19] Секс-индустрия в Латвии существует. И развивается. Имеется, пожалуй, все: от магазинов с пип-шоу и массажными кабинетами до web-секса, от гетеросексуальных стриптиз-клубов до гей-проституции.
|
Резидент "Ингрии" выпустил приложение дополненной реальности на iOS [21.05.2014 09:15] Стартап Piligrim XXI разрабатывает мобильное приложение дополненной реальности для мирового туристического рынка, совмещающее реальное путешествие и путешествие во времени. Виртуальная "машина времени" с высокой степенью реалистичности оживляет исторические события и реконструирует
|
Новые устройства Chromebook на базе Intel [08.05.2014 10:35] Intel наряду с другими компаниями представила новую линейку устройств под управлением Chrome OS, в которую входят первые модели на базе Intelў Celeronў (Bay Trail-M, SoC). Представлен новый класс "хромбуков" на базе Intelў Core? i3 4-го поколения.
|
Вредоносное ПО: чем опасно неведение [07.05.2014 10:06] Ежегодный отчет Cisco по информационной безопасности2 показал, что во всех корпоративных сетях можно обнаружить вредоносное ПО того или иного вида. Этот факт обескураживает, хотя важно помнить, что не все атаки принадлежат к категории злонамеренных или опасных. К сожалению, многие
|
Портал Inva.tv - площадка, о которой нужно рассказывать! [15.05.2013 11:02] Люди с ограниченными возможностями не должны чувствовать себя беспомощными и одинокими! Помочь людям с ограниченными возможностями отстоять свои права, решить бытовые проблемы, помочь найти друзей, новую интересную работу и, наконец, просто общаться между собой дистанционно - вот
|
Время покупать: А Вязовский, ФГ Калита-Финанс [21.03.2013 11:21] Вот и закончился ноябрь, и главный вопрос, который задают финансовым аналитикам все тот же - ждать ли рождественское ралли в декабре. За последние 17 лет сильное движение (более 10%) на отечественных фондовых площадках в декабре-январе случалось 8 раз.
|
Названа дата релиза Assassin`s Creed IV: Black Flag (видео) [04.03.2013 16:37] Ubisoft выпустит игру Assassin`s Creed IV: Black Flag 31 октября. Приключенческий экшн со стелс-элементами Assassin`s Creed IV: Black Flag появится на таких платформах, как ПК, Xbox 360, PS3, PS4, Wii U и новый Xbox.
|
Дэвид Боуи выложил новый альбом "The Next Day" в Сеть [01.03.2013 11:07] Дэвид Боуи выложил новый альбом "The Next Day" в Сеть для бесплатного прослушивания. Об этом сообщается в сообществе Боуи на Facebook. Музыкант выложил свой альбом через онлайн-магазин iTunes.
|
|