Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
    НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 
59% жителей Каз
Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live 30.11.2022, Россия Авито Работа: 59% жителей Казани уверены в своих знаниях Трудового кодекса 59% жителей Казани уверены в своих знаниях Трудового кодекса
Телефона Vertu особенности модели
Некоторых людей в любой области жизни устраивает только лучшее
Новость: Burger King отсудил у россиянина burgerking.su Burger King отсудил у россиянина burgerking.su
[19.02.2013 14:29]
Сеть закусочных Burger King выиграла суд у российского предпринимателя Алексея Маковеева, который ранее зарегистрировал на себя доменные имена burgerking.su и burger-king.su. Об этом сообщает РИА Новости.

Новость: Пермских влюбленных рассорили "Яндекс.Карты" Пермских влюбленных рассорили "Яндекс.Карты"
[19.02.2013 13:44]
Интерактивная панорама Перми стала яблоком раздора и привела к завершению пятилетнего романа. Жительница города на Каме решила осмотреть окрестности с помощью "Яндекс.Карт" и не только познакомилась с местностью, но и застукала своего жениха прогуливающимся с некой дамой.

Новость: Facebook готовится показывать видеорекламу Facebook готовится показывать видеорекламу
[19.02.2013 12:01]
Крупнейшая в мире социальная сеть планирует увеличить доходы за счет введения нового типа рекламы. Уже в ближайшее время в ленте новостей пользователей могут появиться автоматически проигрываемые видеоролики, продвигающие различные товары.

Новость: Microsoft назначила дату изгнания пользователей в Skype Microsoft назначила дату изгнания пользователей в Skype
[19.02.2013 09:41]
Microsoft заставит пользователей Windows Live Messenger перейти на использование Skype уже через месяц с небольшим. Объединение сервисов, в результате которого аккаунты в Live Messenger станут учетными записями в Skype, начнется 8 апреля.

Новость: Вышел "сенсорный" Firefox для Windows 8 Вышел "сенсорный" Firefox для Windows 8
[18.02.2013 13:08]
Mozilla выпустила тестовую версию браузера Firefox с поддержкой жестового управления в операционной системе Windows 8. Загрузить "ночную" сборку обозревателя можно на сайте компании. Чтобы получить доступ к сенсорному интерфейсу, Firefox следует установить браузером по умолчанию.

Новость: Google откроет фирменные бутики Google откроет фирменные бутики
[18.02.2013 11:27]
Компания Google откроет в США сеть собственных розничных магазинов по продаже электроники. Об этом пишет 9to5Google со ссылкой на "очень надежный источник". Как ожидается, первые салоны начнут работу до конца года.

Новость: Провайдеров заставят выдавать информацию о пользователях Провайдеров заставят выдавать информацию о пользователях
[18.02.2013 11:01]
Госдума готовит законопроект, обязывающий провайдеров предоставлять информацию о пользователях, которые подозреваются в преступлении, совершенном анонимно с использованием интернета. Закон может быть внесен и представлен на обсуждение общественности к лету.

Новость: Исходный код Photoshop открыт Исходный код Photoshop открыт
[15.02.2013 15:57]
Компания Adobe Systems, спустя 23 года после выхода первой версии Photoshop, разрешила обнародовать исходный код популярного графического редактора. Исходники программы, написанной на языке программирования паскаль, выложил Музей компьютерной истории в Маунтин-Вью, штат Калифорния.

Новость: Браузеры Opera научатся "облегчать" видео Браузеры Opera научатся "облегчать" видео
[15.02.2013 14:58]
Opera Software, которая недавно объявила о постепенном переходе своих браузеров на движок WebKit, приняла еще одно важное решение. Компания поглощает Skyfire Labs - разработчика технологий по оптимизации интернет-трафика и программ для просмотра веб-страниц.

Новость: Новый альбом Земфиры выложили в Сеть незавершенным Новый альбом Земфиры выложили в Сеть незавершенным
[15.02.2013 14:09]
Новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове" был завершен только за семь часов до того, как был выложен в сеть. Об этом сообщил в интервью журналу "Собака" звукорежиссер альбома Андрей Самсонов.

 Лист:  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |>> 923
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать