Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Партия "Справедливая Россия - За правду" начинает сбор подписей за отставку главы Минфина Антона Силуанова, который вопреки

Социалисты объявили сбор подписей за отставку министра финансов Партия "Справедливая Россия - За правду" начинает сбор подписей за отставку главы Минфина Антона Силуанова, который вопреки Конституции отказывается индексировать пенсии работающим пенсионерам. Об этом председатель партии Сергей Миронов объявил в ходе пресс-конференции в ТАСС. "Именно наша фракция внесла поправку в Конституцию, и сегодня это действующая норма: в Российской Федерации пенсии индексируются не реже раза в год, - указал Сергей Миронов. - Президент дважды давал поручение правительству - и тишина! Правильное решение Президента выплатить по 10 тысяч рублей пенсионерам - не помешает. Но это разово. А индексация должна быть постоянной! Уже 1,5 триллионов рублей задолжало государство работающим пенсионерам".

"В этой связи объявляю: наша партия "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" начинает сбор подписей за отставку министра финансов Силуанова. Потому что игнорировать нормы Конституции, не выполнять поручения Президента никому не позволено. Этот господин называет пенсию некоей компенсацией за потерю работы, а не заработанными деньгами, и ему не место в правительстве!", - заявил лидер партии.

Он подчеркнул, что в ходе предстоящих думских выборов избиратели напрямую влияют также и на состав правительства.

"Напомню, что по Конституции теперь Госдума формирует правительство. И я обращаюсь к избирателям: когда вы придете на участки и будете голосовать за депутатов Госдумы, знайте, фактически вы будете формировать правительство, - сказал Сергей Миронов. - От вас зависит, каким оно будет: прежним, которое опять будет повышать пенсионный возраст, не индексировать пенсии, не повышать зарплаты и стипендии. Или иным, готовым работать для людей. Думайте об этом, когда пойдете голосовать".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 14.09.2021
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать