Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Дворовые хоккейные коробки объединяют поколения семей

Современные отцы могут вполне позавидовать своим детям, ведь у них есть столько вещей, которых они могли только мечтать. Раньше, для того, чтобы поиграть в хоккей, мальчишки выбирали место на ближайшем замерзшем водоёме и с удовольствием гонялись за шайбой. Они не смотрели на то, что лед неровный, бортов у хоккейной площадки нет, да и ворот с трибунами тоже не было - они были увлечены самим процессом игры, мечтая когда-нибудь выйти играть на настоящую хоккейную коробку.

хоккейные коробкиИ вот, сегодня, во многих городских дворах стоит красивые, удобные хоккейные коробки, где в современной спортивной амуниции мальчишки играют в хоккей. Сейчас каждый может себе позволить купить хорошие коньки, клюшку, каску, защиту, форму. Это позволяет мотивировать детей на занятия хоккеем, развиваться физически, увеличивать силу и выносливость. Иной раз можно заметить, как папа и сын вместе катаются на площадке, играют в одной команде. Это не может не радовать, ведь только так между отцом и сыном налаживается контакт, взаимопонимание и уважением. Отец вспоминает детство, как с задором носился по двору за шайбой, а сын, глядя на отца, учится быть целеустремленным, собранным и волевым.

Хоккейная площадка - это место во дворе, где не только дети с пользой проводят время, но и вся семья объединяется для того, чтобы поболеть за своих детей, участвующих в дворовом состязании.
Опубликовано: 26.09.2015
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать