Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Pokemon GO - МИР СОШЕЛ С УМА!!!

pokemon 0.30 на андроид не так давно вышла на рынок мобильных игр, но уже успела покорить сердца десятка миллионов людей.

Игра основана на принципе дополненной реальности, т.е. путем накладыванием виртуального изображения (а именно покемона) на местность полученную вашим смартфоном или планшетом с камеры. Расположение покемонов отлично видно на карте местности. Также разработчиками предусмотрена функция подачи звукового сигнала о наличии рядом с вами покемона.

Цель игры заключается в том, чтобы поймать покемона в свою коллекцию. За это вы получаете очки опыта и внутриигровые бонусы (звездная пыль, конфетки), при помощи которых можете развивать своих покемонов. По мере развития, ваш покемон будет получать запас здоровья и сил, что будет сказываться на его успехах в бою. Также, уделив много внимания развитию конкретного персонажа, он может эволюционировать в другой вид, для этого необходимо кормить его конфетами и звездной пылью. Еще, помимо развития покемонов вы будете получать свой собственный уровень, благодаря которому сможете ловить все более сильных покемонов и получать больше наград. Это необходимо, так как уровень сложности захвата покемонов разный. Он отображается в виде цвета окружности вокруг покемона. Зеленый - 100% вероятность того что монстр останется в покеболе, оранжевый - есть вероятность того, что монстр вырвется, красный - большая вероятность того, что монстр вырвется убежит. Также имеется возможность выращивать покемонов из яиц, для этого необходимо приобрести инкубатор и яйца, из которого потом вылупиться покемон. Вид рожденного покемона будет зависеть от количества расстояния пройденного пешком в реальном времени с момента покупки яйца. Чем больше расстояние вы пройдете, тем более сильного монстра получите. Обычно это расстояние варьируется от двух до десяти километров.

По достижению пятого уровня вашего основного персонажа, вы получаете возможность присоединиться к одному из трех тренеров ваших питомцев, и впредь сражаться под цветами этой команды. Каждый тренер по-разному оценивает покемонов. Они делятся на "Отважные" - физически сильные покемоны, "Таинственные" которые побеждают при помощи ума и "Инстинкт" - побеждают при помощи развития чувств.

Игруpokemon 0.30 на андроид полюбили многие, пришло твое время для захвата и контроля территорри в твоем городе! Собери их всех!

Опубликовано: 14.10.2016
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать