Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
    НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 
Откройте письмо в браузере [https://web.prex.app/news-release/5d53102a/], если
Заявление Сергея Миронова о необходимости срочной приостановки обязательной маркировки лекарственных препаратов QR-кодами на вторичной (потребительской) упаковке с целью предотвращения повального дефицита лекарственных препаратов в аптеках Российской Федерации Сегодня, когда мы наблюдаем рост показателя заболеваемости COVID-19 на всей территории Российской Федерации, граждане столкнулись с серьезнейшей проблемой повсеместного исчезновения с прилавков аптек необходимых лекарственных препаратов - от простейших до жизненно важных
Горный туризм: в чем преимущества?
Вопрос о том, какой вид отдыха способен принести больше всего положительных эмоций, всегда был и остается актуальным, а задаются им главным образом современные активные динамичные люди, перед которыми ежедневно встаёт множество вопросов и задач
Новость: В Таджикистане заблокировали сайт "Радио Свобода" В Таджикистане заблокировали сайт "Радио Свобода"
[30.11.2012 14:48]
На территории Таджикистана заблокировали доступ к сайту таджикской службы "Радио Свобода" ("Радио Озоди"). Об этом 30 ноября сообщает CA-News со ссылкой на одного из местных интернет-провайдеров. В Ассоциации интернет-провайдеров Таджикистана подтвердили эту информацию.

Новость: Исследование: 20% сайтов торгуют данными Исследование: 20% сайтов торгуют данными
[30.11.2012 14:44]
Соглашение о политике конфиденциальности есть почти на каждом сайте. В нем может быть указано, что ресурс, например, имеет право собирать персональные данные или продавать их третьим лицам, однако отыскать такие пункты бывает нелегко.

Новость: Lada оказалась самой продаваемой машиной в Рунете Lada оказалась самой продаваемой машиной в Рунете
[30.11.2012 13:25]
Согласно исследованию аналитиков сервиса "Яндекс.Авто" в российском интернете на конец сентября 2012 года было размещено свыше 800 тысяч объявлений о продаже автомобилей общей стоимостью 390 миллиардов рублей.

Новость: Новые ощущения:  виртуальная любовь с собственным мужем Новые ощущения: виртуальная любовь с собственным мужем
[30.11.2012 10:30]
Виртуальная любовь с собственным мужем, секс по Интернету дарит новые ощущения обоим партнерам, возносит отношения на новый уровень. Какие же это ощущения и как их достичь? Во-первых, нужно сказать, что есть два вида виртуального секса.

Новость: YouTube освоил перевод русской речи в субтитры YouTube освоил перевод русской речи в субтитры
[29.11.2012 13:32]
Видеохостинг YouTube научился распознавать русскую речь в роликах и автоматически переводить ее в субтитры. Google признает, что новая функция пока работает не очень хорошо и допускает много ошибок из-за нечеткой речи или плохого качества звука.

Новость: Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе Редакция Absolute Games покинет проект в полном составе
[29.11.2012 13:21]
Редакция игрового сайта Absolute Games в полном составе покидает проект. Руководители сайта рассказали об этом "Ленте.ру".

Новость: Глава Google+ назвал Facebook соцсетью прошлого Глава Google+ назвал Facebook соцсетью прошлого
[29.11.2012 12:24]
Вице-президент корпорации Google Брэдли Хоровитц (Bradley Horowitz), отвечающий за развитие соцсети Google+, назвал Facebook социальной сетью прошлого. Об этом, как передает CNET, Хорровитц заявил в ходе конференции Business Insider.

Новость: Новая iTunes выйдет сегодня Новая iTunes выйдет сегодня
[29.11.2012 11:56]
Новая версия iTunes - программы для систематизации медиатеки, обновления и синхронизации "яблочных" устройств - может выйти сегодня, 29 ноября. Выпуск 11-й версии iTunes ожидался в прошлом месяце, однако Apple решила отложить релиз до конца ноября.

Новость: Пытки заключенного в ростовской колонии записали на камеру (видео) Пытки заключенного в ростовской колонии записали на камеру (видео)
[29.11.2012 11:38]
Три работника исправительной колонии в Ростовской области задержаны за издевательства над заключенным. Их обвиняют в превышении должностных полномочий, по данному факту возбуждено уголовное дело. Поводом для ареста послужила видеозапись в Интернете с пытками осужденного.

Новость: Сайт знакомств создаст идеальное "свидание вслепую" Сайт знакомств создаст идеальное "свидание вслепую"
[29.11.2012 11:32]
Сайт знакомств OkCupid привлекает аудиторию не за счет публикации доморощенных советов психологов о поисках второй половинки. Он создал собственный алгоритм, благодаря которому компьютер может составлять на удивление крепкие пары.

 Лист: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |>> 923
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать