Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Блог для изучения 3ds Max и других тем для новичков в 3D-дизайне

Школа по изучению 3D-визуализации 3DCLUB — это возможность обучиться новой профессии или значительно повысить уровень в уже имеющейся. Ученикам, которые хотят обучиться 3D-моделированию, предлагается несколько вариантов работы — это бесплатные и платные курсы, а также знакомство с экспертным блогом, где есть много полезнейшей информации. Школа создана трехмерщиками с большим опытом, реальными проектами под сложные задачи. Ее цель — не только научить мастерству, но и показать ученикам, как привлекать клиентов, зарабатывать на своей профессии.

Блог и примеры полезных публикаций

Блог компании — это, можно сказать, сборник профессиональных материалов. Эксперты компании каждый раз рассматривают одну из тем, которые необходимы людям, занимающимся 3D-моделирование. Это исчерпывающая теория, из которой многое можно почерпнуть. Блог направлен на новичков — дает необходимую базу тем, кто запутался в многообразии информации, разбросанной по сети.

Так, одна из тем блога — полигональное моделирование в 3ds Max. В статье автор затрагивает не только необходимые инструменты, но и регулярно возникающие проблемы, а также пути их устранения. Это особенно важно новичкам, которые часто сталкиваются с трудностями и не понимают, куда им двигаться дальше. В публикации затрагиваются ключевые понятия, инструменты и ошибки с решением от эксперта. Очень удобная структура (а она такая во всем блоге) позволяет за считаные секунды отыскать тот блок информации, который нужен прямо сейчас.

Работа с объектами в 3ds Max — еще один отличный вариант экспертной публикации. Автор рассказывает о понятии объектов в 3ds Max, подробно рассматривает, как решить 16 базовых, распространенных задач. Например, по ссылке вы найдете ответы на вопросы о том, как выделить объект или как его изогнуть. Это прекрасная база для тех, кто только начинает знакомиться с темой.

Уверенный старт вместе с бесплатным курсом

Если вы хотите заниматься 3D-моделированием, но не знаете, с чего начать, у онлайн-школы есть оптимальное предложение. Бесплатный курс от 3DCLUB, который длится всего неделю, — как раз программа для самого начала. На ней вы установите 3ds Max и Corona Renderer, изучите интерфейс, а также получите знания об основных инструментах работы. С этой платформой уже можно двигаться дальше и учиться более основательно. И, как показывает практика, именно после недельного бесплатного курса многие убеждаются, что 3D-дизайн — это то дело, которым они хотят заниматься на серьезном уровне.

Опубликовано: 05.06.2021
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать