Сегодня в мире
 Служба почтовой рассылки
 Конструктор сайтов для начинающих
 Бесплатно скачать mp3
 Открытки
 Игровой сервер
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
Copyright © RIN 2000-
 Обратная связь
 
   
   в начало|общие сведения|новости интернета|помощь

Rambler's Top100 

Как правильно выбрать канцелярские товары для офиса

Успех деятельности любого офиса напрямую определяется наличием под рукой качественных канцелярских товаров. Казалось бы, что может зависеть от таких мелочей, как авторучки, карандаши, маркеры, блокноты с логотипом компании? Оказывается, очень многое. Канцтовары - незаменимые помощники, без которых невозможно представить себе не только школьников и студентов, но и успешных, преуспевающих бизнесменов, руководителей солидных, респектабельных компаний. Современные, дальновидные руководители, нацеленные на успех, уделяют выбору офисных товаров особое внимание.

При покупке канцтоваров следует предварительно ознакомиться с их основными характеристиками. Прежде всего, в офисе в достаточном количестве должна иметься бумага. Типичным для большинства документов считается формат А4. Если компания занимается изготовлением чертежей, плакатов, буклетов, составлением планов, дизайн-проектов, в этом случае может потребоваться формат А3. Некоторые виды бланков также нуждаются в специальных форматах бумаги, однако здесь все опять таки зависит от специфики офисной работы. Во многих компаниях сотрудники обязаны прикалывать к одежде бейджи, на которые нанесена вся необходимая информация. Что же касается письменных принадлежностей, то они в любом офисе всегда необходимы в очень больших количествах. Если ресурсы авторучек и карандашей неожиданно закончатся, то все работа остановится, а время в любом бизнесе - это деньги. Вот почему директора компаний заботятся о наличии запасов этих изделий. А предприимчивые руководители предпочитают ручки с логотипом на заказ. Такие канцтовары, лежащие на столах, обязательно привлекут внимание посетителей. Зрительная память у многих из нас развита лучше, чем все прочие ее виды. Таким образом, логотип компании постепенно приобретет узнаваемость и известность.

Выбирая маркеры и текстовыделители, важно обратить внимание на их цвет. Он должен быть таким, чтобы за ним были четко различимы буквы. Ручки могут быть как шариковыми, так и гелевыми, а при покупке карандашей желательно отдать предпочтение механическим вариантам - они более удобны. Сегодня реклама на сувенирах считается одним из наиболее распространенных и эффективных видов рекламы. Так, авторучку или органайзер с нанесенным на них логотипом можно подарить в качестве небольшого, но приятного презента постоянному клиенту компании, а для партнеров по бизнесу хорошо будет подобрать подарок подороже - например, зажигалку или леш-карту. Символику компании можно нанести также на визитницы, календари, блокноты, органайзеры, кружки, флешки. Канцелярские изделия с логотипом - это важная составляющая успеха вашего бизнеса.

Опубликовано: 22.10.2015
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
в начало| общие сведения| новости интернета| помощь| написать